Главная > Спорт > В Озерске завершились чемпионат и первенство области по плаванию среди инвалидов

В Озерске завершились чемпионат и первенство области по плаванию среди инвалидов


24 марта 2015, 15:25. Разместил: norma

В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, зрения, слуха, с нарушением интеллекта из областных государственных учреждений, общественных организаций инвалидов и ДЮСШ Челябинска, Магнитогорска, Снежинска, Озёрска, Кусинского реабилитационного центра. Они соревновались в заплывах на дистанциях: 50 и 100 метров вольным стилем, 100 метров на спине, 100 метров брассом и разыграли 18 комплектов наград.

Победители и призёры на каждой дистанции награждены памятными медалями и грамотами. 

Итоги чемпионата и первенства Челябинской области по плаванию среди инвалидов 24 марта 2015 - 12:27

Победители Чемпионата Челябинской области по плаванию

Дистанция 50 м вольный стиль:

– Девятова Ирина (Челябинск, ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»);

– Шашкина Елизавета (Снежинск, ДЮСШ по плаванию);

– Комкова Ольга (Озёрск);

– Горох Оксана (Снежинск);

– Сухова Ирина (Магнитогорск, «ДЮСШ № 2»);

– Апляев Сергей (Куса, ОРЦ);

– Лысенко Сергей (Озёрск);

– Пархоменко Михаил (Челябинск, ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»);

– Якушев Иван (Снежинск);

– Волков Вадим (Магнитогорск, «ДЮСШ № 2»)

Дистанция 100 м вольный стиль:

– Шашкина Елизавета (Снежинск, ДЮСШ по плаванию);

– Апляев Сергей (Куса, ОРЦ)

Дистанция 100 м на спине:

– Габитова Вероника (Озёрск);

– Латаев Виктор (Куса, ОРЦ)

Дистанция 100 м брасс:

– Девятова Ирина (Челябинск, ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»);

– Черняев Дмитрий (Челябинск, ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»)

Победители Первенства Челябинской области по плаванию

Дистанция 50 м вольный стиль:

– Габитова Вероника (Озёрск);

– Шашкина Елизавета (Снежинск, ДЮСШ по плаванию);

– Комкова Ольга (Озёрск);

– Щербакова Анастасия (Снежинск);

– Сухова Ирина (Магнитогорск, «ДЮСШ № 2»);

– Апляев Сергей (Куса, ОРЦ);

– Лысенко Сергей (Озёрск);

– Пархоменко Михаил (Челябинск, ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА»);

– Якушев Иван (Снежинск);

– Волков Вадим (Магнитогорск, «ДЮСШ № 2»)

Дистанция 100 м вольный стиль:

– Шашкина Елизавета (Снежинск, ДЮСШ по плаванию);

– Апляев Сергей (Куса, ОРЦ)

Дистанция 100 м на спине:

– Габитова Вероника (Озёрск);

– Латаев Виктор (Куса, ОРЦ)

Дистанция 100 м брасс:

– Глухова Анастасия (Озёрск);

– Черняев Дмитрий (Челябинск, ДЮСШ по плаванию «ЮНИКА)

http://pravmin74.ru/novosti/

В Озерске завершились чемпионат и первенство области по плаванию среди инвалидов

В Озерске завершились чемпионат и первенство области по плаванию среди инвалидов

 


Вернуться назад