Страшная лобовая авария на трассе в Челябинской области. Друг с другом столкнулись две иномарки: в результате ДТП погибли пять человек.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел ранним утром 22 января на дороге Тюбук – Кыштым. Навстречу друг другу двигались две иномарки.
Во время движения, по предварительным данным, один из автомобилей выехал на встречную полосу. Столкновения избежать не удалось: обе машины получили серьезные повреждения.
В результате аварии оба водителя, 46-летний и 20-летний, скончались на месте от полученных травм. Также погибли трое пассажиров одной из иномарок: 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, личность еще одной погибшей женщины устанавливается.
Одну из пострадавших госпитализировали в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Известно, что водитель одного из автомобилей выехал из Уфы ночью. Полицейским и следственно-оперативной группе предстоит установить все обстоятельства произошедшей смертельной аварии.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

«Уралэнергосбыт» пояснил, как СНТ перейти на прямые расчеты.
Оперативная обстановка на 16.07.2026 год.
Синоптики продлили предупреждение о сильных дождях на Южном Урале до 16 июля.
На Южном Урале назвали победителей голосования за «Малую культурную столицу».
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Из Челябинска запускают прямой самолет до столицы Абхазии.
В Златоусте после урагана восстановили подачу электричества почти во все дома.
Оперативная обстанвка на 14.07.2026 год.