Озерские депутаты «Единой России» поддержали предложение администрации приобрести комбинированную дорожную машину для МУП «Арена». Средства на нее выиграло озерское местное отделение партии «Единая Россия», одержавшее победу в конкурсе на лучшее депутатское объединение партии «Единая Россия» представительных органов муниципальных образований Челябинской области. Конкурс оценивал работу депутатских объединений с 1 января по 10 ноября 2022 года. Несмотря на то, что проходил он в заочном формате, результаты отразили реальную работу фракций в муниципалитетах.
Таким образом, Озерский городской округ получил в бюджет 5 миллионов рублей. На эти средства округ может приобрести спецтехнику, оснащенную баком для воды, специальными скребком и щеткой. С помощью машины планируется создавать ровный лед, улучшать и сохранять качество ледового покрытия на большом катке стадиона «Труд».
Проект решения, принятого совместной комиссией (планово-бюджетной и по экономической политике, предпринимательству и развитию территорий) 23 января, будет рассмотрен на заседании депутатского корпуса в ближайший четверг.

В центре внимания. Соревнования ФПС.
Афиша с 22 по 30 сентября 2026 года.
Алексей Текслер подвел итоги Спартакиады для Челябинской области.
Южноуральские ватерполистки вышли в плей-офф Спартакиады-2026.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Южноуральские матери-героини получат выплату в миллион рублей. 
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.