Обратная связь Воскресенье, 25 января, 02:36
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Аркаим анонсировал фестивальный сезон — 2026.

Аркаим анонсировал фестивальный сезон — 2026.

Гостей музея-заповедника ждут «Крынка», экопикник и этнографические праздники. Подробнее

| Общественная жизнь

Челябинский космонавт поделился впечатлениями от первого полета в космос.

Челябинский космонавт поделился впечатлениями от первого полета в космос. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Более 6 млрд рублей направили на развитие медицины Челябинской области в 2025 году.

Более 6 млрд рублей направили на развитие медицины Челябинской области в 2025 году.

Это позволило региону провести рекордную модернизацию службы детства и родовспоможения. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральским школьникам посоветовали сдать ГТО для добавления баллов к ЕГЭ.

Южноуральским школьникам посоветовали сдать ГТО для добавления баллов к ЕГЭ. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Самозанятые Челябинской области смогут оформить больничный в 2026 году.

Самозанятые Челябинской области смогут оформить больничный в 2026 году. Подробнее

| Общественная жизнь

Губернатор Текслер отметил вклад главврача Альтмана в развитие медицины региона.

Губернатор Текслер отметил вклад главврача Альтмана в развитие медицины региона. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 21.01.2026 год. Подробнее

| Новости

МВД разъяснило автомобилистам особенности участия в Бессмертном полку.

В МВД России рассказали об особенностях размещения портретов ветеранов на автомобилях при проведении акции Бессмертный полк.

В этом году из соображений безопасности традиционных шествий в День Победы не будет. Водители в течение нескольких дней до и после праздника смогут прикрепить изображения фронтовиков и тружеников тыла на своих машинах. Такой формат позволит не только напомнить о героизме советского народа, но и рассказать свою семейную историю. Помимо самого портрета допускается размещение фото орденов и медалей ветерана, а также истории его подвига, которую любой желающий прочитает на припаркованном автомобиле.

По словам Ирины Волк, к акции могут присоединиться различные организации, использующие в работе транспортные средства.

«В этой связи МВД России информирует, что размещение фотографий и другой информации о героях семей участников акции на автотранспорте не будет являться правонарушением и не предусматривает привлечение к административной ответственности», – подчеркнула официальный представитель МВД.

При этом изображения не должны закрывать водителю обзор. Их рекомендуют прикреплять на заднем и боковых задних пассажирских стеклах. А чтобы фотографии сохранились в достойном виде, их советуют крепить с внутренней стороны стекол.

https://dostup1.ru/society/MVD-razyasnilo-avtomobilistam-osobennosti-uchastiya-v-Bessmertnom-polku_162002.html

2023-04-19PKT17:30:00

Ключевые теги: МВД, автомобилисты, Бессмертный полк, ПДД.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров