Обратная связь Вторник, 16 июня, 23:50
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 16.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 16.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

День России в Озерске: хроника праздничных событий.

День России в Озерске: хроника праздничных событий. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 15.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 15.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Новости » Про Маяк

Источник здоровья: о разработках Завода радиоактивных изотопов.

Наши родственники, близкие и друзья трудятся на «Маяке», нам же – представителям СМИ приходится довольствоваться лишь рассказами о такой важной для города, области, страны деятельности.

ПО "Маяк" в этом году отмечает свой 75-летний юбилей. А Заводу радиоактивных изотопов исполнилось 60 лет.

Этим круглым датам была посвящена поездка нашей редакции на предприятие.

За последние годы здесь освоено производство источников на основе цезия, америция, криптона и кобальта. А сам завод предлагает заказчикам услугу полного цикла, от поставки до перезарядки источников. Такими компетенциями в России не обладает больше никто.

2023-06-28PKT15:50:00

Ключевые теги: Озерск, завод радиоактивных изотопов, ПО Маяк, Росатом, источники.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров