Обратная связь Пятница, 4 июля, 05:57
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий.

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома».

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома». Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г. Подробнее

| Городские новости

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет.

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля.

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля. Подробнее

| Новости » УВД Озерского городского округа

В Озерске мошенник опустошил счета доверчивой жительницы.

В Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск обратилась местная жительница, 1969 года рождения.

Женщина сообщила, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником кредитной организации. По его словам, для нее были положены бонусы за сотрудничество, так как она является их давним клиентом. Поддавшись уговорам звонившего, озерчанка согласилась получить обещанное вознаграждение и сообщила все коды из смс-сообщений.

В ходе разговора собеседник также предложил перевести бонусы на карты других банков. Он постоянно отвлекал женщину от приходящих сообщений, поясняя, что все необходимые операции выполняются им.

В результате такой «бонусной программы» у потерпевшей с одной карты похитили почти 44 тысячи рублей, а с другой кредитной карты было совершено порядка 20 переводов на сумму более 70 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила около 114 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Полиция призывает к бдительности! Чтобы ваши финансы не пострадали от подобной схемы:

- никогда не сообщайте никому реквизиты карты, включая срок действия и три цифры с ее оборота, или проверочные коды из уведомлений;

- если вы получили заманчивое предложение поучаствовать в выгодной акции или сообщение о выигрыше или выплатах, обязательно перепроверьте информацию на официальном сайте организатора.

В Озерске мошенник опустошил счета доверчивой жительницы.

2023-07-14PKT16:43:00

Ключевые теги: Озерск, мошенничество, преступление, полиция.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода