Мероприятие привлекло внимание молодежи и стало отличным завершением летних каникул.
Творческий коллектив дома культуры подготовил неординарную интеллектуально-развлекательную программу: конкурсы на смекалку и эрудицию, интерактивы, танцевальные батлы и флешмоб.
Хиты 1980-90-х годов в исполнении Алины Ильиной и Елизаветы Стельмашок звучали по-новому. Кавер-версии в стиле рок никого не оставили равнодушными. Особенно все оживились, когда началась пенное развлечение: юный народ весело барахтался в пене и танцевал от души под зажигательные летние хиты.
Праздничный салют стал отличным подарком от Озерской трубной компании «Хаско» и депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Хисамова Фарита Вакифовича.
Гости мероприятия получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Участники и зрители перезагрузились по-летнему и отлично провели время в кругу своих друзей.
Информация и фото МБУ «КДЦ».

Алексей Текслер: «Работники скорой помощи выбрали благородный путь служения людям»
Семейная пара из Озерска лишилась более трех миллионов из-за мошенников. 
Челябинских туристов спасатели сняли с камней посреди реки в Башкирии.
Паровоз 1936 года откроет новый сезон Челябинской детской железной дороги.
Афиша с 27 апреля по 3 мая 2026 года.
Оперативная обстановка на 27.04.2026 год.
Афиша с 20 по 26 апреля 2026 года.
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение.