Обратная связь Среда, 9 июля, 16:37
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий.

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г. Подробнее

| Губерния

В нацпарке «Зюраткуль» на работу взяли бобра.

В национальном парке «Зюраткуль» взяли на работу нового сотрудника — бобра Константина. Вернее, чучело бобра. Его назначили заместителем директора «по бобриным вопросам». От имени Константина будут вести рубрику в соцсетях парка.

Персонажа придумали, чтобы рассказывать отдыхающим о правилах поведения.

«Константин напоминает вам, что вы всего лишь гости в его доме — национальном парке „Зюраткуль“. Поэтому ведите себя как гости — перед посещением почитайте правила»,

— просят в администрации парка.

В паблике «Зюраткуля» «ВКонтакте» будут регулярно выходить короткие посты-напоминалки с рекомендациями и интересными фактами об охраняемой территории. Героем (и автором) рубрики и будет бобер.

В нацпарке «Зюраткуль» на работу взяли бобра.

https://www.1obl.ru/news/kultura/v-natsparke-zyuratkul-na-rabotu-vzyali-bobra/

2023-09-03PKT17:00:00

Ключевые теги: Зюраткуль, Челябинская область, соцсети.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода