Работы стартовали у дома № 2 по проспекту Ленина, на объекте задействована техника ФГУП «ПО «Маяк»: современный асфальтоукладчик, катки дорожные, самосвалы, машина для розлива эмульсионно-битумной смеси, экскаваторы-погрузчики.
По информации представителя МУ «Соцсфера», дорожники «Маяка»: сняли старый асфальт, уложили щебеночное основание, на которое нанесли эмульсионно-битумную смесь, установили бордюрный камень. Сегодня утром рабочие и техника приступили к укладке асфальтобетона. Для прочности и надёжности новое асфальтовое покрытие уплотняется дорожным катком.
В ближайшее время обновление дворов будет продолжено у домов №№ 4-16 по проспекту Ленина, территории которых уже подготовлены к асфальтированию.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.
В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.
8 июня – День социального работника.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.
Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.