Сотрудники Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск совместно с Общественным советом при УМВД вручили грамоты и памятные подарки участникам конкурса «Полицейский дядя Степа».
Дети из группы №7 и №8 МБДОУ ДС № 27 совместно с воспитателями сделали поделки в различной технике, которые представили на конкурс.
Вручить грамоты и памятные подарки участникам конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» пришли временно исполняющий обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Эльвира Губайдуллина, председатель Совета ветеранов УМВД майор милиции в отставке Сергей Серухин и член Общественного совета при УМВД Наталья Меркулова.
Полицейские и Общественный совет выразили благодарность всем ребятам за активное участие в конкурсе и пожелали юным талантам новых творческих достижений и успехов.

Это полезно и зверям, и людям.
Оперативная обстанвка на 07.11.2025 год.
Мощный удар солнечной плазмы настигнет планету в пятницу.
Некоммерческие организации вдохновляют тысячи южноуральцев на добрые дела.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 3 по 9 ноября 2025 года.
Особый способ уплотнения позволяет покрытию не знать деформации 25 лет.
Южный Урал вошел в пятерку регионов по уровню развития некоммерческого сектора.