Обратная связь Пятница, 11 июля, 14:12
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Озерск отметил День семьи, любви и верности.

Озерск отметил День семьи, любви и верности. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Новости » Городские новости

Дорожные службы устраняют скользкость на дорогах и тротуарах.

26 октября подрядчики обрабатывали остановочные комплексы пескоструйной смесью. Сегодня идёт подсыпка тротуаров на улицах: Уральская, Семёнова, Дзержинского, Октябрьская, Космонавтов, проспектах К. Маркса и Победы.

Обработка противогололёдными материалами проезжей части и тротуаров также выполняется и в посёлке Метлино. В посёлке Новогорный подрядчик со своими обязательствами не справился. Управлением капитального строительства и благоустройства были выданы предписания, за нарушение условий договора будут применены штрафные санкции. В понедельник подрядчик ООО «Челавтодор» планирует недочёты устранить.

Напомним, что в настоящее время за состояние улично-дорожной сети в округе отвечают несколько подрядчиков, контракты с которыми заключены до конца текущего года. В старой части города работу ведёт ИП Вострякова, на ДОКе – ПСК «Портал», который также убирает и загородные трассы. Содержанием дорог в посёлке Метлино занимается ИП Бибик, в посёлке Новогорный – ООО «Челавтодор».

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации направило телефонограммы в адрес управляющих организаций с рекомендациями провести уборку и противогололедные мероприятия на дворовых территориях. Напомним, что порядок во дворах должны наводить управляющие организации. Собственники жилья вправе обратиться к ним по поводу исполнения обязательств. Полный список УК размещен на официальном сайте Озерского городского округа.

Дорожные службы устраняют скользкость на дорогах и тротуарах.

Дорожные службы устраняют скользкость на дорогах и тротуарах.

Дорожные службы устраняют скользкость на дорогах и тротуарах.

Дорожные службы устраняют скользкость на дорогах и тротуарах.

http://ozerskadm.ru/about/info/messages/56103/

2023-10-27PKT14:37:00

Ключевые теги: дорожные службы, Озерск, скользкие тротуары.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода