Обратная связь Вторник, 9 июня, 18:58
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Городские новости

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории Подробнее

| Городские новости

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г. Подробнее

| Губерния

Рекордный с лета суточный прирост случаев коронавируса зафиксирован на Южном Урале.

Рекордный с лета суточный прирост случаев коронавируса зафиксирован на Южном Урале.

Как следует из ежесуточной сводки регионального управления Роспотребнадзора, 9 ноября COVID-19 подтвержден у 234 человек.

Больше всего заразившихся в Челябинске – 114 (8 ноября – 49), Магнитогорске – 27 (26) и Миассе – 25 (49).

«По состоянию на 9 ноября, на территории Челябинской области зарегистрирован 418 тыс. 561 случай новой коронавирусной инфекции (показатель на 100 тыс. населения – 12243,6)», – говорится в комментарии.

Исследования на COVID-2019 проводятся в 31 лаборатории, обеспеченность их тест-системами достаточная. С 2020 года обследованы на ковид 8 млн 812,3 тыс. южноуральцев, в том числе за последние сутки – 1873.

«В связи с сохраняющейся эпидситуацией (...) гражданам необходимо своевременно обращаться за медицинской помощью при первых признаках заболевания, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (магазинах, транспорте и так далее)», – рекомендуют санитарные врачи.

https://dostup1.ru/medicine/Rekordnyy-s-leta-sutochnyy-prirost-sluchaev-koronavirusa-zafixirovan-na-Yuzhnom-Urale_170118.html

2023-11-10PKT13:25:00

Ключевые теги: Челябинская область, коронавирус, здоровье, медицина.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода