По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):
21 ноября в северной половине Челябинской области ожидаются умеренные осадки, в горах до сильных, ночью в виде снега, днем в виде снега, мокрого снега, дождя, в отдельных районах метели, гололедные явления, в горах сильная гололедица от наката, местами порывы ветра до 18 м/с.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 13 по 19 апреля 2026 года.
Оперативная обстановка на 13.04.2026 год.
Отделение Социального фонда России по Челябинской области рассказало, каким образом жители региона могут получить средства, которые направлялись на накопительную часть пенсии.
Раньше обычного в регионе зацвели волчьи ягоды. В прошлом году они распустились 18 апреля, а в этом году цветение началось 9 апреля. 
На Южном Урале отработали борьбу с огнем, угрожающим населенному пункту.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.