Реклама на сайте|Обратная связь Среда, 24 октября, 06:36
Регистрация на сайте
Авторизация
+ Добавить Новость
Город Online
Город OnLine
Акция «Техника безопасности»
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Октябрь 2018 (260)
Сентябрь 2018 (274)
Август 2018 (366)
Июль 2018 (355)
Июнь 2018 (330)
Май 2018 (413)
| Новости » Спорт

«Рождественские старты». Результаты

7-го января 2017 года на ГЛК "Егоза" по традиции прошли "Рождественские старты" - соревнования по горным лыжам и сноуборду среди ветеранов и любителей в дисциплине слалом-боне.

В них приняли участие несколько десятков спортсменов из Озёрска, Кыштыма, Снежинска, Челябинска, Екатеринбурга.

Зачет проводился по 2 попыткам.

Главным судьёй соревнований был Владимир Кулешов, председатель Федерации горнолыжного спорта Озёрского городского округа.

Результаты распределись следующим образом.

Горные лыжи, женщины 50 лет и старше:

1 место - Лазарева Алевтина (Озёрск)

2 место - Золотарева Марина (Озёрск)

3 место - Степанова Нина (Озёрск)

Горные лыжи, женщины до 49 лет:

1 место - Леликова Мария (Озёрск)

2 место - Груздева Яна (Озёрск)

3 место - Колмагорцева Екатерина (Озёрск)

Горные лыжи, мальчики до 16 лет:

1 место - Черняков Сергей (Снежинск)

2 место - Краслянский Ян (Челябинск)

3 место - Быков Тимофей (Снежинск)

Горные лыжи, мужчины 65 лет и старше:

1 место - Калганов Михаил (Екатеринбург)

2 место - Пермяков Владимир (Озёрск)

3 место - Шахматов Валерий (Снежинск)

Горные лыжи, мужчины 56-64 лет:

1 место - Лыткин Сергей (Озёрск)

2 место - Васильев Владимир (Озёрск)

3 место - Степанов Андрей (Озёрск)

Горные лыжи, мужчины 36-54 лет:

1 место - Верховод Евгений (Озёрск)

2 место - Верхотурцев Андрей (Снежинск)

3 место - Мирошниченко Михаил (Снежинск)

Горные лыжи, мужчины 16-35 лет:

1 место - Колмагорцев Илья (Озёрск)

2 место - Усольцев Егор (Озёрск)

3 место - Марченко Георгий (Озёрск)

Сноуборд, женщины:

1 место - Биктимирова Карина (Озёрск)

2 место - Ломовцева Наталья (Озёрск)

3 место - Щелгачева Даша (Кыштым)

Сноуборд, женщины:

1 место - Биктимирова Карина (Озёрск)

2 место - Ломовцева Наталья (Озёрск)

3 место - Щелгачева Даша (Кыштым)

Сноуборд, мужчины:

1 место - Марк Семёнов (Озёрск)

2 место - Шишкин Лев (Озёрск)

3 место - Шувалов Андрей (Озёрск)

Поздравляем всех участников соревнований!

До встречи на горе!

http://glk-egoza.ru/

Ключевые теги: Егоза, соревнования.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Обратите внимание, что комментарии проходят предварительную модерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления (даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами). Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
 
Представьтесь, пожалуйста:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Обсуждаемые новости