Реклама на сайте|Обратная связь Среда, 7 июня, 18:06
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 07.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Городские новости

В Озерске прошёл муниципальный этап чемпионата по АТОМболу 5+ под названием «Энергия атома».

Чемпионат проводится для воспитанников дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома». Среди озерских команд победу одержала команда «Сказка» детского сада №53. Подробнее

| Информация ГИБДД

Ищем очевидцев!

26 марта 2023 года, около 16.50 часов, на проспекте Карла – Маркса у дома № 22, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мазда - 2». Технически повредив его, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 06.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Губерния

В Челябинской области установят 122 камеры, штрафующие за непристегнутый ремень.

Сообщается, что с начала текущего года 10 комплексов автоматической фото и видеофиксации выявляли подобные правонарушения. Более 4 тыс. автовладельцев привлечены к ответственности, всем выписаны штрафы в размере 1 тыс. рублей. Подробнее

| Губерния

Северный ветер принесет прохладу в Челябинскую область.

В Челябинской области 5 июня действует штормовое предупреждение. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 05.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Афиша

Первая летняя афиша 2023!

Городская афиша событий и развлечений с 3-го по 4-ое июня!  Подробнее

| Культура

«Самый детский день!» стал ярким событием в Озерске.

1 июня в Детском парке дети отдыхали, играли и веселились, а взрослые могли обратиться к специалистам администрации с вопросами, касающимися сферы образования и социальной защиты, получить необходимые пояснения. Подробнее

| Происшествия

На проспекте Карла Маркса произошла утечка на одном из канализационных коллекторов.

На территории торговых рядов по проспекту Карла Маркса организованы работы по устранению утечки на одном из канализационных коллекторов. Подробнее

| Новости » Городские новости

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Накануне Нового года глава округа Евгений Щербаков вручил жилищные сертификаты нескольким молодым озерским семьям.

Торжественная церемония состоялась в последний рабочий день уходящего 2022 года в актовом зале Собрания депутатов.

Евгений Щербаков поздравил всех присутствующих с важнейшим в их жизни событием:

- Приятно видеть, что за документами пришли родители вместе с детьми. По личному опыту знаю, насколько важно иметь собственное жилье. Я желаю, чтобы вы как можно скорее превратили эту государственную помощь в реальные метры и в ваших домах всегда царили любовь и понимание.

Социальные выплаты позволят существенно снизить собственные расходы каждой семьи на приобретение достойного жилья (площадью не менее 12 метров на человека и отвечающего санитарно-техническим требованиям). Полученные средства можно потратить на покупку новой жилплощади, строительство дома или погашение ипотеки.

Сделать новогодние подарки шести молодым семьям удалось благодаря оперативной работе администрации округа, которая воспользовалась дополнительным финансированием в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации» в Челябинской области.

Подробную информацию об условия участия в программе можно найти на сайте министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области или в Управлении ЖКХ администрации округа (тел. 2-55-49).

Справочно: программа по обеспечению жильем молодых семей реализуется в нашей стране с 2006 года. За последние годы в Озерском городском округе финансовую помощь получили:

2022 год – 19 семей (из них 3 - многодетные)

2021 год - 16 семей (из них 4 - многодетные)

2020 год - 21 семья (из них 4 - многодетные)

2019 год - 16 семей (из них 2 - многодетные)

2018 год - 12 семей (из них 2 - многодетная)

2017 год - 11 семей (из них 1 - многодетная)

2016 год - 11 семей (из них 3 - многодетные).

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

Молодые семьи в Озерске получили господдержку.

http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/53431/

2023-01-10PKT11:38:00

Ключевые теги: Озерск, Администрация ОГО, жилищные сертификаты, молодые семьи.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzsxtmJF911Zoc17FKVnK5UrQCEYVseea

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzt2AGcedrp8pAcwkN3bUcDh5Sd5ixoag

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Июнь 2023 (17)
Май 2023 (86)
Апрель 2023 (84)
Март 2023 (106)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Топ просмотров