17 января юбиляра поздравили начальник Управления образования администрации Озерского городского округа Любовь Горбунова, директор МБУДО «ДЮСШ» Сергей Кошурников и многочисленные воспитанники тренера.
Большую часть своей жизни - более 50 лет - Иван Федорович Морозов занимается своим любимым делом. Не все его ученики связали свою жизнь со спортом, но то, что он всем привил любовь к спортивной гимнастике и здоровому образу жизни – это бесспорно.
За большой вклад в спортивную жизнь родного города Озерска и добросовестный труд Иван Федорович награжден «Почетным знаком за заслуги и развитие физической культуры и спорта», имеет звание «Ветеран труда», «Ветеран атомной энергетики и промышленности». Неоднократно он поощрялся органами местного самоуправления. Вот и в юбилейный день Морозов И.Ф. был отмечен Почетной грамотой главы Озерского городского округа за профессионализм и высокие результаты в работе.
Весь огромный коллектив МБУДО «ДЮСШ» присоединяется к поздравлениям, которые звучат в адрес юбиляра.
Информация и фото МБУ ДО «ДЮСШ».

На Магнитских разломах в «Таганае» убрали свалку бытового мусора.
Текслер: Выпускники колледжей — кадровая основа экономики Челябинской области.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. 
Предоставлять выплаты почетным донорам Челябинской области будет Соцфонд.
Оперативная обстановка на 01.10.2026 год.
Октябрь-2026 в Челябинской области будет чуть теплее обычного.