17 января юбиляра поздравили начальник Управления образования администрации Озерского городского округа Любовь Горбунова, директор МБУДО «ДЮСШ» Сергей Кошурников и многочисленные воспитанники тренера.
Большую часть своей жизни - более 50 лет - Иван Федорович Морозов занимается своим любимым делом. Не все его ученики связали свою жизнь со спортом, но то, что он всем привил любовь к спортивной гимнастике и здоровому образу жизни – это бесспорно.
За большой вклад в спортивную жизнь родного города Озерска и добросовестный труд Иван Федорович награжден «Почетным знаком за заслуги и развитие физической культуры и спорта», имеет звание «Ветеран труда», «Ветеран атомной энергетики и промышленности». Неоднократно он поощрялся органами местного самоуправления. Вот и в юбилейный день Морозов И.Ф. был отмечен Почетной грамотой главы Озерского городского округа за профессионализм и высокие результаты в работе.
Весь огромный коллектив МБУДО «ДЮСШ» присоединяется к поздравлениям, которые звучат в адрес юбиляра.
Информация и фото МБУ ДО «ДЮСШ».

На озере в Каслинском округе с плывущей льдины сняли 75-летнего рыбака.
Премьеры, выставки и кино: как сделать весну богатой на впечатления для всей семьи.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В челябинских торговых сетях проверяют цены на яйца и молоко.
Надо ли мыть яйца перед готовкой.
Оперативная обстановка на 07.04.2026 год.
Афиша с 6 по 12 апреля 2026 года. 
В Челябинской области часть автодорог закрыли для большегрузов ради просушки.