Обратная связь Суббота, 12 июля, 01:44
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Озерск отметил День семьи, любви и верности.

Озерск отметил День семьи, любви и верности. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Новости » Информация ГИБДД

Гибдд задержало нетрезвого без прав.

На прошлой неделе во время несения службы инспекторами ДПС ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск был остановлен автомобиль «Опель Астра» под управлением 33 – летнего жителя Озерска.

Мужчина не имел водительского удостоверения, к тому же по внешним признакам находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Полицейские установили, что он ранее уже привлекался за аналогичное правонарушение и был лишен права управления транспортным средством.

По данному факту отделом дознания УМВД России по ЗАТО г.Озерск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Автомобиль нарушителя помещен на штрафстоянку.

2023-04-12PKT11:40:00

Ключевые теги: ГИБДД, нетрезвый водитель, Озерск, уголовное дело.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода