На территории торговых рядов по проспекту Карла Маркса организованы работы по устранению утечки на одном из канализационных коллекторов.
Решают актуальную задачу в тесном взаимодействии два муниципальных предприятия – «Память» и ММПКХ.
В настоящее время специалисты МУП «Память», на чьей территории находятся торговые ряды, ведут подготовку к непосредственному ремонту трубопровода: на месте подтопления расположена световая опора, которую необходимо демонтировать. В связи с этим производится отключение электрических сетей и перенос системы видеонаблюдения.
Основной этап по устранению утечки начнется в понедельник, 5 июня – этим займется ММПКХ. Коммунальная служба подготовила все необходимые материалы и оборудование и планирует завершить ремонт в течение 1-3 дней.

Афиша с 30 марта по 5 апреля 2026 года.
Гора, восхитившая Иосифа Кобзона, претендует на звание символа Ашинского округа.
В Челябинскую область в начале апреля придут дожди.
Оперативная обстановка на 30.03.2026 год.
Южноуральских росгвардейцев поздравляют с профессиональным праздником.
В России начали фиксировать первые укусы клеща в марте‑2026.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
На Южном Урале в почтовых отделениях начнут продавать безрецептурные лекарства.
«Я довольно скучный человек…»