Обратная связь Вторник, 2 декабря, 16:19
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Города Челябинской области украсят к Новому году, несмотря на отсутствие снега.

Города Челябинской области украсят к Новому году, несмотря на отсутствие снега. Подробнее

| Общественная жизнь

Прямая линия с губернатором Челябинской области состоится сегодня.

Прямая линия с губернатором Челябинской области состоится сегодня.

Сегодня, 2 декабря, в 12:00 начнется прямая линия с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 02.12.2025 год. Подробнее

| Общественная жизнь

Сугробы высотой до 40 см вырастут в Челябинской области в декабре‑2025.

Сугробы высотой до 40 см вырастут в Челябинской области в декабре‑2025.

Первый зимний месяц будет чуть теплее, чем должен быть. Подробнее

| Общественная жизнь

Афиша с 1 по 7 декабря 2025 года.

Афиша с 1 по 7 декабря 2025 года. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Археологи ЮУрГУ разгадали, что за путники укрывались в Симских пещерах.

Археологи ЮУрГУ разгадали, что за путники укрывались в Симских пещерах.

В древности по этим местам проходил особый путь через Каменный пояс. Подробнее

| Общественная жизнь

Синоптики рассказали, почему в Челябинске нет снега и какой будет зима.

Синоптики рассказали, почему в Челябинске нет снега и какой будет зима.

На дворе — конец ноября, до начала зимы остается несколько дней, а привычного снега так и нет. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 28.11.2025 год. Подробнее

| Новости » Спорт

17 сентября в Озерске состоится футбольно-концертный праздник «Стремимся побеждать».

17 сентября в Озерске состоится футбольно-концертный праздник

«Стремимся побеждать», посвященный Дню работника атомной промышленности.

Праздник пройдет в рамках масштабного тура футбольного клуба звезд эстрады «Старко» по городам атомной промышленности предприятий Госкорпорации «Росатом», который стартовал в середине августа. Целью проекта является содействие детям в проявлении себя, помощь в реализации возможностей, поддержка и общение с музыкантами, спортсменами, участие в мастер-классах.

В туре, который состоится в рамках программы «Территория культуры Росатома», в составе футбольного клуба «Старко» принимают участие Илья Авербух, Влад Топалов, группа «Зодчие», Алексей Прудников, Михаил Гребенщиков, Ираклий Пирцхалава, Валерий Ярушин, Виктор Гусев, Сергей Крылов, Сергей Минаев и другие.

– В каждом городе, который мы посетим, состоятся футбольные матчи артистов с руководством города и предприятий Росатома, грандиозные гала-концерты, мастер-классы, фотосессии и просто общение со зрителями, – подчеркнул президент футбольного клуба «Старко», лидер группы «Зодчие» Юрий Давыдов. – Будет соблюдена многолетняя традиция, когда артисты включают в свою команду мальчишек из этих городов, дарят им форму и продолжают дружбу дальше. Погода будет хорошей, потому что даже в ненастье на наших праздниках тепло, светло и позитивно. До встречи, друзья!

Тур стартовал 17-18 августа в Железногорске и Зеленогорске – атомных городах Красноярского края. В течение августа-сентября команда «Старко» посетит Курчатов, Краснокаменск, Димитровград, Саров, Снежинск, Озерск, Десногорск и другие города. Это будет праздник спорта, музыки, добрых дел и хорошего настроения.

17 сентября в Озерске состоится футбольно-концертный праздник «Стремимся побеждать».

http://www.ozerskadm.ru/about/info/messages/55623/

2023-09-05PKT12:57:00

Ключевые теги: Озерск, футбол, Росатом, ПО Маяк, Старко, праздник.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода