Госавтоинспекция Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного на улице Свердлова, у дома 3.
10 октября 2023 года, около 13 часов 51 минуты водитель 1983 года рождения, управляя мотоциклом марки Кавасаки ZX9R не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на дерево.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения и с места был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой КБ-71, где впоследствии от полученных травм скончался.
Сотрудниками УМВД проводится проверка по данному дорожно-транспортному происшествию.

В Челябинской области 55 тысяч выпускников простятся со школой в 2026 году.
Сколько солнцезащитного крема нужно наносить для эффекта.
Через пять лет зимы на Южном Урале станут короче и теплее.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
С какими добавками чай станет полезнее.
Старинную чернильницу в виде лаптя нашли в центре Челябинска.
Оперативная обстановка на 21.05.2026 год.
На озере Зюраткуль полностью запретили рыбалку и сапбординг.