Госавтоинспекция Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного на улице Свердлова, у дома 3.
10 октября 2023 года, около 13 часов 51 минуты водитель 1983 года рождения, управляя мотоциклом марки Кавасаки ZX9R не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на дерево.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения и с места был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой КБ-71, где впоследствии от полученных травм скончался.
Сотрудниками УМВД проводится проверка по данному дорожно-транспортному происшествию.

Озёрск спортивный. «Серебро» баскетбольного клуба MAD’S.
Озёрск творческий. Выставка Ты помнишь, как всё начиналось.
Озёрск музыкальный. Открытие в клубе «Таланты и поклонники».
Видео от УКС-ТВ.
В центре внимания. Концерт дуэта «Этерия» в ОГКИ.
Железную дорогу в Челябинской области подготовили к зиме.
Владимир Путин отметил Челябинск среди лидеров по развитию транспорта.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Пик метеорного потока Ориониды увидят южноуральцы 21 октября.