Госавтоинcпекция Управления МВД России по ЗАТО г. Озёрск запускает интернет-акцию «Пешеход, на переход!», которая проводится с 7 по 15 ноября 2023 года среди образовательных организаций округа.
Жизненно важно для пешехода переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу. Особенно это актуально с наступлением осенне-зимнего сезона, когда видимость на дорогах стала значительно хуже.
Поддержать интернет-акцию могут все активные ребята Озёрского городского округа. Для этого необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты) по тематике акции, разместить, как предложенную новость, в социальной сети ВК, сообщество https://vk.com/svetoforia
Для получения сертификата надо указать фамилию, имя и образовательную организацию.

В центре внимания. Фестиваль «Преодоление в движении».
В Челябинской области с началом грибного сезона активизировались клещи.
Учебники по истории Южного Урала поступят во все школы области в 2027 году.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Челябинская область в пять раз увеличила экспорт зерна.
Челябинским школьникам запретят использовать телефоны на уроках с 1 сентября.
Оперативная обстановка на 26.08.2026 год.
Афиша на 29 - 30 августа 2026 года.
Челябинский завод благодаря китайскому патентному бюро выйдет на мировой рынок.