Госавтоинcпекция Управления МВД России по ЗАТО г. Озёрск запускает интернет-акцию «Пешеход, на переход!», которая проводится с 7 по 15 ноября 2023 года среди образовательных организаций округа.
Жизненно важно для пешехода переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу. Особенно это актуально с наступлением осенне-зимнего сезона, когда видимость на дорогах стала значительно хуже.
Поддержать интернет-акцию могут все активные ребята Озёрского городского округа. Для этого необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты) по тематике акции, разместить, как предложенную новость, в социальной сети ВК, сообщество https://vk.com/svetoforia
Для получения сертификата надо указать фамилию, имя и образовательную организацию.

Библиотека в селе Русская Теча открылась после большого обновления.
Как семена льна помогают худеть.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В рамках акции «День против мошенников» полицейские Озерска проводят мероприятия.
В «темных цехах» АвтоВАЗа могут начать работать челябинские роботы.
В Бредах запустили проект «Дети уральской закалки» о юных тружениках.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуацийна территории Озерского городского округа.
В Озерске двум семьям из ветхих домов вручили ключи от современных квартир.
Когда кошмарный сон считается полезным.