Обратная связь Воскресенье, 25 января, 13:42
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Аркаим анонсировал фестивальный сезон — 2026.

Аркаим анонсировал фестивальный сезон — 2026.

Гостей музея-заповедника ждут «Крынка», экопикник и этнографические праздники. Подробнее

| Общественная жизнь

Челябинский космонавт поделился впечатлениями от первого полета в космос.

Челябинский космонавт поделился впечатлениями от первого полета в космос. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Более 6 млрд рублей направили на развитие медицины Челябинской области в 2025 году.

Более 6 млрд рублей направили на развитие медицины Челябинской области в 2025 году.

Это позволило региону провести рекордную модернизацию службы детства и родовспоможения. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральским школьникам посоветовали сдать ГТО для добавления баллов к ЕГЭ.

Южноуральским школьникам посоветовали сдать ГТО для добавления баллов к ЕГЭ. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Самозанятые Челябинской области смогут оформить больничный в 2026 году.

Самозанятые Челябинской области смогут оформить больничный в 2026 году. Подробнее

| Общественная жизнь

Губернатор Текслер отметил вклад главврача Альтмана в развитие медицины региона.

Губернатор Текслер отметил вклад главврача Альтмана в развитие медицины региона. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 21.01.2026 год. Подробнее

| Новости » Городские новости

Новый хирург возглавил приемное отделение озёрской больницы.

Чуть более месяца назад к работе заведующим приемным отделением приступила врач-хирург Мария Максимовская.

Мария Сергеевна - специалист высшей категории, помимо хирургии имеет профессиональную подготовку и опыт работы врача-эндоскописта и колопроктолога. Ее медицинский стаж составляет 16 лет.

Родилась и выросла в Мурманске. Там же окончила среднюю школу с золотой медалью. За высшим образованием отправилась в Пермь, где блестяще завершила обучение в Пермской государственной медицинской академии, получив красный диплом специалиста по лечебному делу. Интернатуру прошла по хирургии.

С 2007 года приступила к врачебной практике. За плечами доктора Максимовской работа в стационарах пермских городских больниц. Последние 6 лет там же возглавляла и приемное отделение. В 2021 году переехала в Санкт-Петербург, где работала в ковидном хирургическом госпитале и Мариинской больнице.

А с июня 2023 года Мария Сергеевна пополнила ряды озерских врачей, чему мы очень рады, и просим доктора поделиться первыми впечатлениями о городе и новом месте работы.

Озерск Марии Сергеевне понравился. Впечатлилась окружающей природой и разнообразными возможностями для занятий спортом. Уже оценила пробежки, катание на велосипеде, отдых у озера и походы в горы. Ждет зимы, чтобы еще покататься и на лыжах.

Пока идет знакомство с коллективом больницы. Отмечает дружественный настрой коллег, их трудолюбие и желание конструктивно решать все рабочие вопросы.

Конечно, жизненный и рабочий темп замедлился (в столичных больницах нагрузки в разы больше). «И мне, как трудоголику, будто чего-то не хватает», - делится своими ощущениями врач.

Поэтому пожелаем Марии Сергеевне скорейшей адаптации на новом месте, а также профессиональных успехов и благодарных пациентов.

Новый хирург возглавил приемное отделение озёрской больницы.

2023-08-04PKT14:15:00

Ключевые теги: ЦМСЧ-71, Озерск, врач, назначение на должность, здравоохранение, Челябинская область.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров