Обратная связь Суббота, 12 июля, 13:02
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Озерск отметил День семьи, любви и верности.

Озерск отметил День семьи, любви и верности. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Губерния

Полиция Челябинской области объявила охоту на шумных мотоциклистов.

Ночные заезды мотоциклистов продолжают донимать жителей Челябинской области. Об этом говорят массовые жалобы в соцсетях на рев моторов под окнами с наступлением темноты. В связи с этим сегодня, 14 августа, южноуральские полицейские начали уже вторую в этом сезоне облаву на нарушителей «закона о тишине». Владельцам двухколесного транспорта с прямоточными глушителями грозит серьезное наказание — вплоть до аннулирования регистрации.

Ловить любителей шумных покатушек будут не только на дороге. Участковым дано задание обойти владельцев мотоциклов и напомнить им о соблюдении правил дорожного движения. Кроме того, запланированы рейды по автомастерским для выявления кустарных мастеров, которые занимаются «выпрямлением» выхлопной системы мотоциклов. В полиции предупредили, что владельцам транспорта с несанкционированными изменениями в конструкции грозит штраф с последующим рассмотрением вопроса об аннулировании регистрации транспортного средства.

Кроме того, планируются профилактические визиты в автошколы, встречи с лидерами мотоклубов и усиленное патрулирование вблизи традиционных мест сборищ байкеров.

Напомним, что в начале лета южноуральские полицейские уже проводили аналогичную акцию. Но мотоциклисты продолжают нарушать общественный порядок. С начала лета штрафы за шум получили уже около 900 байкеров.

https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/politsiya-chelyabinskoy-oblasti-obyavila-okhotu-na-shumnykh-mototsiklistov/

2023-08-14PKT11:57:00

Ключевые теги: полиция, Челябинская область, байкеры, штрафы, ПДД.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода