Тотальные проверки мотоциклистов пройдут в Челябинской области.
Сообщается, что 18 мая в регионе стартует ежегодное оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист».
«Мероприятия с целью предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта продлятся по 21 мая», – говорят в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают байкеров быть внимательными на дорогах, использовать мотошлемы и защитную экипировку, соблюдать скоростной режим.


Южноуральские велосипедисты завоевали медали чемпионатов России.
Оперативная обстановка на 29.06.2026 год.
Озерск отметил успехи выпускников 2026 года
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 26.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 25.06.26 г.
Празднование Дня города – яркое событие, которое останется в памяти
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 23.06.26 г.