Обратная связь Понедельник, 13 апреля, 19:05
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Афиша с 13 по 19 апреля 2026 года.

Афиша с 13 по 19 апреля 2026 года. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 13.04.2026 год. Подробнее

| Общественная жизнь

новости: Отделение Социального фонда России.

Отделение Социального фонда России по Челябинской области рассказало, каким образом жители региона могут получить средства, которые направлялись на накопительную часть пенсии. Подробнее

| Общественная жизнь

Раньше обычного в регионе зацвели волчьи ягоды.

Раньше обычного в регионе зацвели волчьи ягоды. В прошлом году они распустились 18 апреля, а в этом году цветение началось 9 апреля. Подробнее

| Общественная жизнь

Челябинские тхэквондисты сразятся за медали первенства мира.

В составе сборной России на турнире выступят Никита Губанов и Варвара Грязнова. Подробнее

| Общественная жизнь

На Южном Урале отработали борьбу с огнем, угрожающим населенному пункту.

На Южном Урале отработали борьбу с огнем, угрожающим населенному пункту. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцам стал доступен новый чат-бот для общения с управляющими компаниями.

Южноуральцам стал доступен новый чат-бот для общения с управляющими компаниями. Подробнее

| Общественная жизнь

Как испечь ПП‑кулич.

Как испечь ПП‑кулич.

У выпечки будет сниженная калорийность. Подробнее

| Новости

Специалисты предупредили о магнитной буре уровня G1 20 ноября.

Астрофизики предупредили о магнитной буре 20 ноября.

Как следует из графика, обновляемого в режиме реального времени, буря уровня G1 ожидается в первой половине понедельника, возмущения магнитного поля достигнут пяти баллов из девяти возможных.

«19-20 ноября. Вспышечная активность Солнца ожидается умеренной, геомагнитное поле 19 ноября спокойным с отдельными периодами неустойчивости, 20 ноября – неустойчивым, радиационная обстановка невозмущенной. Ожидается ухудшение условий КВ-радиосвязи в течение суток», – говорится в информации Института прикладной геофизики.

Ранее специалисты Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН сообщали, что магнитные бури «запланированы» на 22, 24 и 25 ноября.

Напомним, исключительно сильная магнитная буря, одна из наиболее мощных за последние несколько лет, зафиксирована 5 ноября. Событие вызвано плазменным облаком, выброшенным с Солнца в сторону Земли 3 ноября.

https://dostup1.ru/society/Spetsialisty-predupredili-o-magnitnoy-bure-urovnya-G1-20-noyabrya_170457.html

2023-11-19PKT18:25:00

Ключевые теги: магнитная буря, самочувствие, здоровье.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров