Обратная связь Четверг, 11 июня, 19:39
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Новости

Астрономы предупредили о надвигающейся магнитной буре.

На Землю на следующей неделе придет магнитная буря, однако она не будет сильной.

«Согласно обновленному прогнозу Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, магнитная буря возможна 20 апреля. Кроме того, с 26 апреля по 1 мая ожидаются длительные возмущения магнитного поля Земли, которые могут достичь уровня магнитных бурь 27 и 30 апреля», – говорится в сообщении.

Как следует из графика, бури 20, 27 и 30 апреля будут относиться к категории G1 (слабые возмущения), а магнитосфера останется возбужденной 21, 26, 28, 29 апреля и 1 мая.

По мнению врачей, даже слабые магнитные бури могут оказывать влияние на людей, страдающих от психических расстройств, а также метеозависимости.

https://dostup1.ru/society/Astronomy-predupredilio-nadvigayuscheysya-magnitnoy-bure_161817.html

2023-04-16PKT18:21:00

Ключевые теги: магнитная буря, здоровье, астрономы.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода