Май 2017 (242)
Студия визуальных решений «Ника»
| ---

«Металлург» одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

Как и два дня назад, магнитогорский «Металлург» без труда добился победы на выезде. На этот раз пал подольский Витязь, счет тот же – 1:4. Голы на счету Тимкина, Мозякина, Батыршина и Каменева.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ подольский «Витязь» принимал на своем льду одного из лидеров Восточной конференции магнитогорский «Металлург». Подмосковную команду постигла та же участь, что и ярославский локомотив двумя днями ранее.

Уже к середине третьего периода южноуральцы громили хозяев со счетом 4:0. Голы на свой счет записали Евгений Тимкин, Сергей Мозякин, Рафаэль Батыршин и Владислав Каменев. Как и локомотив, «Витязь» сумел в заключительной двадцатиминутке сподобиться на гол престижа в исполнении Романа Горака.

Таким образом, «Металлург» одержал четвертую победу подряд и едет в Москву, где «Магнитке» предстоит второй за месяц матч с «Динамо». Напомним, в игре за Кубок Открытия подопечные Майка Кинэна учинили «бело-голубым» разгром со счетом 6:1.

Витязь (Подольск) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

0:1 – Тимкин (Мозякин, Батыршин) – 07:26.
0:2 – Мозякин (Зарипов, Коварж) – 33:03 (5x4).
0:3 – Батыршин (Платонов) – 45:32.
0:4 – Каменев (Батыршин, Косов) – 50:34.
1:4 – Горак (Бердюков, Кемпе) – 57:59.

Вратари: Сятери – Кошечкин.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!