17 апреля 2015 года на базе МБОУДОД «Станция юных техников» состоялись III соревнования этапа всемирной олимпиады по робототехнике.
В соревнованиях приняли участие команды из образовательных учреждений Озерского городского округа:
МБОУ СОШ № 32 (под руководством тренеров Ломовцевой Валентины Владимировны)
МБОУ СКОШ № 36 (под руководством тренеров Порошиной Евгении Викторовны и Антипьевой Татьяны Александровны)
МБОУ СОШ № 38 (под руководством тренера Смолина Валерия Анатольевича)
МБДОУ ДС № 54 «Звездочка» (под руководством тренеров Рыболовлевой Ульяны Игоревны и Синенкова Дмитрия Вадимовича)
МБДОУ ДС № 27 (под руководством тренеров Кахтаевой Эллы Витальевны и Мясниковой Анны Викторовны)
МБДОУ ДС № 15 «Семицветик» (под руководством тренера Адутовой Альбины Фикратовны)
13 Команд от МБОУДОД «Станции юных техников» (под руководством тренеров Гречухина Игоря Викторовича и Сухих Анастасии Викторовны)
В ходе состязаний участники соревновались на различных конкурсных этапах и продемонстрировали творческие, исследовательские и инженерные навыки.
По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:
Благодарим всех участников соревнований и желаем им в дальнейшем творческих успехов и уверенности и оптимизма!
http://gorono-ozersk.ru/node/3145