Реклама на сайте|Обратная связь Четверг, 8 июня, 03:00
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 07.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Городские новости

В Озерске прошёл муниципальный этап чемпионата по АТОМболу 5+ под названием «Энергия атома».

Чемпионат проводится для воспитанников дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома». Среди озерских команд победу одержала команда «Сказка» детского сада №53. Подробнее

| Информация ГИБДД

Ищем очевидцев!

26 марта 2023 года, около 16.50 часов, на проспекте Карла – Маркса у дома № 22, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мазда - 2». Технически повредив его, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 06.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Губерния

В Челябинской области установят 122 камеры, штрафующие за непристегнутый ремень.

Сообщается, что с начала текущего года 10 комплексов автоматической фото и видеофиксации выявляли подобные правонарушения. Более 4 тыс. автовладельцев привлечены к ответственности, всем выписаны штрафы в размере 1 тыс. рублей. Подробнее

| Губерния

Северный ветер принесет прохладу в Челябинскую область.

В Челябинской области 5 июня действует штормовое предупреждение. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 05.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Афиша

Первая летняя афиша 2023!

Городская афиша событий и развлечений с 3-го по 4-ое июня!  Подробнее

| Культура

«Самый детский день!» стал ярким событием в Озерске.

1 июня в Детском парке дети отдыхали, играли и веселились, а взрослые могли обратиться к специалистам администрации с вопросами, касающимися сферы образования и социальной защиты, получить необходимые пояснения. Подробнее

| Происшествия

На проспекте Карла Маркса произошла утечка на одном из канализационных коллекторов.

На территории торговых рядов по проспекту Карла Маркса организованы работы по устранению утечки на одном из канализационных коллекторов. Подробнее

| Новости » Городские новости

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В рамках поручения главы Озерского городского округа Евгения Щербакова руководитель и специалисты УКСиБ вместе с подрядчиками в очередной раз провели объезд города, в ходе которого оценивалось качество уборки улично-дорожной сети.

В контрольном объезде приняли участие председатель Собрания депутатов округа Сергей Гергенрейдер и депутат фракции «Единая Россия», председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и природопользованию Станислав Воденко.

На территории так называемого ДОКа приведена в порядок пешеходная зона проспекта К. Маркса, в теплые дни по ней прогуливаются сотни озерчан разного возраста. Кроме того, автодорога и бортовой камень на проспекте очищены от пыли и грязи. По информации подрядчика ИП Таланина, дорожники перешли на участок улицы Монтажников, в ближайшие дни начнут приводить в порядок улицы Горная, Цветочная. В это же время будут очищать тротуары от отсева и пыли. Замечания были высказаны по поводу состояния улицы Калинина, но подрядчики уверили, что на этой неделе приступят к уборке данного участка.

Еще одна популярная среди жителей Озерска территория для прогулок, набережная по бульвару Гайдара, сегодня выглядит привлекательно: тротуары и дорожки из штампованного бетона помыли из шланга водой с сильным напором, удалив пыль и остатки щебеночной смеси.

В старом городе очистка улиц от грязи и пыли также ведется, но к качеству у представителей депутатского корпуса есть замечания: подрядчику указали на неудовлетворительную уборку участка проспекта Победы возле МИФИ.

- Сначала нужно вычистить грязь у бордюров и на стоянках, затем уже поливать дороги. Иначе грязь просто размазывается по дороге,- говорит Станилав Воденко. Представитель подрядчика с доводами согласился и обещал в ближайшие дни исправить ситуацию. Проверяющие выслушали и замечания жителей города по поводу недочетов уборки города.

На четверг и пятницу подрядчиком ИП Вострякова запланирована уборка улицы Набережной. Затем дорожники должны перейти на участок улиц Строительная - Кирова – Уральская. Качественной уборке, по словам подрядчиков, мешают припаркованные автомобили. Убедительная просьба к автовладельцам: убрать автотранспорт вдоль улицы Уральская, во вторник, 27 апреля, на ней будет производиться уборка.

Особое внимание депутаты и специалисты УКСиб обратили на обязательную качественную уборку озерских тротуаров. На следующей неделе состоится очередной контрольный объезд города.

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

В Озерске продолжают проверять качество уборки дорог

http://ozerskadm.ru/about/info/news/46686/

2021-04-22PKT16:01:00

Ключевые теги: Озёрск, уборка улиц, УКСиБ, Собрание депутатов ОГО.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzsxtmJF911Zoc17FKVnK5UrQCEYVseea

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzt2AGcedrp8pAcwkN3bUcDh5Sd5ixoag

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Июнь 2023 (17)
Май 2023 (86)
Апрель 2023 (84)
Март 2023 (106)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Топ просмотров