Дорогие друзья, наши читатели и жители города!
От всей команды УКС-ТВ — самые тёплые поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть 2026-й станет для нашего общего дома — нашего города — годом добрых новостей, интересных событий и позитивных перемен. Годом, когда соседи становятся друзьями, а дворы — уютнее.
Желаем вам в новом году:
Быть в курсе всего самого важного и интересного.
Находить решения там, где другие видят проблемы.
Чувствовать поддержку и единство нашей городской семьи.
Спасибо, что остаётесь с нами, делитесь новостями и делаете городскую жизнь ярче. Вместе мы — сила!

В Озёрском центре содействия семейному воспитанию яркие краски и фантазия студентов-художников помогают создавать особую атмосферу для юных воспитанников. 
Около дома детского творчества в Кыштыме появится дворик для мастер-классов.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
День молодёжи «Мирмолфест», несмотря на дождливую пасмурную погоду 27 июня, прошёл невероятно ярко и был наполнен драйвом и вдохновением! 
В Челябинской области уже в ближайшее время будут закончены мастер-планы трех закрытых городов — Озерска, Снежинска и Трехгорного. Ранее эти территории вошли в федеральный перечень из 323 опорных городов России, утвержденный по поручению президента.
Оперативная обстановка на 02.07.2026 год.
Каким будет июль в Челябинской области — прогноз от Гидрометцентра России.