Реклама на сайте|Обратная связь Вторник, 28 марта, 20:49
Регистрация на сайте
Авторизация
| Новости

Жители Южного Урала смогут увидеть Парад планет.

Жители Челябинской области смогут наблюдать Парад планет – довольно редкое космическое явление произойдет вечером и ночью 28 марта. Подробнее

| Губерния

На Южном Урале ожидается холодный апрель.

Синоптики дали прогноз на предстоящий апрель – по предварительным данным, ожидаются значительные перепады температур и довольно холодная вторая половина. Подробнее

| УВД Озерского городского округа

Двое озерчан пойдут под суд за хищение 586 тысяч рублей у банка.

Двое жителей Озерска предстанут перед судом за хищение денежных средств банка. Подробнее

| Культура

В ДК «Маяк» прошел отчетный концерт ансамбля бального танца «Золушка».

Мероприятие было приурочено ко Дню работника культуры. В субботу, 25 марта, зрителям и поклонникам была представлена насыщенная, интересная, динамичная программа, в которой выступили разновозрастные группы коллектива. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 28.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Спорт

Воспитанница «Легиона мастеров» вошла в сборную области для участия в Первенстве России по кикбоксингу.

С 23 по 26 марта в г. Челябинске, в манеже УГУФК прошло первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Подробнее

| Спорт

В Озерске состоялся ХХХIX-й Традиционный турнир по дзюдо памяти мастера спорта по самбо тренера Н.С. Мусатова.

25 марта в КСК «Лидер» турнир собрал порядка 100 юных дзюдоистов 2009-2010 г. р., 2011-2012 г.р. и младше. Подробнее

| Культура

Уникальному творческому проекту исполнилось десять лет.

С 17 по 25 марта в Челябинской области проходил X Международный конкурс «Волшебство звука». Закрытие юбилейного конкурса состоялось в Озерске. Подробнее

| Новости

Сбер предупредил о новой схеме мошенничества при онлайн-покупках.

Специалисты Сбера предупредили о новой схеме мошенничества – обман касается клиентов онлайн-магазинов. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 27.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости

В Ростуризме сообщили о досрочном окончании 15 июня продаж путевок по детскому кешбэку.

Глава ведомства Зарина Догузова отметила, что динамика спроса на них в этом году в два раза превысила прошлогодние показатели.

- С учетом того, что большая часть путевок на лето уже продана, мы завершаем окно продаж путевок по программе через неделю, то есть в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у всех, кто планировал, но еще не воспользовался программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать, - сказала Догузова.

Глава Ростуризма отметила, что динамика спроса на путевки в детские лагеря с кешбэком в этом году в два раза превысила прошлогодние показатели. К началу июня по программе уже куплено более 550 тыс. путевок, а загрузка в лагерях - участниках программы на текущий момент составляет более 90%. В программе участвует в 1,5 раза больше лагерей, и впервые к ней подключены не только стационарные лагеря, но и палаточные. Догузова напомнила, что на программу в этом году выделено 7,5 млрд рублей, и на текущий момент почти все эти денежные средства вернулись на карточки родителей в виде 50-процентного кешбэка.

Руководитель ведомства также отметила, что отправить ребенка на отдых в рамках программы можно на протяжении всего лета и вплоть до конца сентября, как и планировалось. Ограничений по количеству поездок по программе на одну семью нет, то есть кешбэк можно получить с каждой путевки, что особенно удобно и выгодно многодетным семьям, добавила она.

О программе

Продажи по программе детского кешбэка стартовали 31 марта. Предполагалось, что они продлятся до конца лета. Согласно условиям программы, поездка должна быть оплачена картой "Мир", зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После этого в течение пяти дней на нее автоматически вернется половина стоимости путевки, но не более 20 тыс. рублей.

В связи с этим, изменены сроки приобретения путевок в загородные оздоровительные лагеря «Орленок», «Звездочка», «Отважных»:

с кешбэком:

- на 3 смену с 9:00 11 июня 2022г. до 24:00 12 июня 2022 г.;

- на 4 смену с 9:00 13 июня 2022г. до 24:00 14 июня 2022 г.

Сроки приобретения путевок без кэшбэка остаются прежними в соответствии со сроками, установленными постановлением администрации Озерского городского округа от 18.03.2022 № 771 «Об организации отдыха и оздоровления детей в каникулярный период 2022 года».

По всем вопросам необходимо обращаться в МБУ ДО «ДТДиМ».

Информация Управления образования.

http://www.ozerskadm.ru/about/info/messages/51320/

2022-06-10PKT10:20:00

Ключевые теги: ростуризм, летняя оздоровительная кампания, дети, лето 2022.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Март 2023 (89)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Декабрь 2022 (118)
Ноябрь 2022 (134)
Октябрь 2022 (147)
Топ просмотров