Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Щербаков. Подключение к отоплению жилых домов начнется с 26 сентября. Все городские системы к приему тепла готовы.
Управляющие организации должны обеспечить безаварийный запуск систем отопления жилых домов. Стоит отметить, что ежегодно отопление в домах включается последовательно, все зависит от оперативности проведения технических работ.
Что касается учреждений социальной сферы, дошкольные образовательные учреждения были подключены к теплу с 20-21 сентября, так же, как и большая часть школ и других образовательных организаций.
Учреждения дополнительного образования и культуры получат энергоресурс в начале этой недели в соответствии с заявками их руководителей.

Железную дорогу в Челябинской области подготовили к зиме.
Владимир Путин отметил Челябинск среди лидеров по развитию транспорта.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Пик метеорного потока Ориониды увидят южноуральцы 21 октября.
В Челябинской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за ветра.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 20 по 25 октября 2026 года.
Озёрск в лицах. Михаил Ионов.