
В пятницу, 18 января, складывает с себя полномочия начальника Управления имущественных отношений администрации Озерского городского округа Борис Джунушалиев. Заявление об увольнении по собственному желанию им было подано еще до Нового года.
Сегодня распоряжение о прекращении трудового договора было подписано временно исполняющим полномочия главы администрации Анатолием Барановым. С понедельника до назначения нового руководителя Управление возглавит Ольга Торбосова, заместитель начальника. В данный момент рассматривается несколько кандидатур, способных возглавить одно из ключевых подразделений администрации. Окончательное решение по данному кадровому вопросу будет принято в начале следующей недели.
Напомним, что Борис Джунушалиев проработал в администрации Озерского городского округа с 2004 года, когда он был назначен начальником юридического отдела Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа. С 2008 года возглавлял два Комитета: по земельным ресурсам и землеустройству, по управлению муниципальным имуществом. В 2010 году перешел на должность заместителя главы администрации округа. С 2011 года по настоящее время руководил Управлением имущественных отношений администрации ОГО.