Реклама на сайте|Обратная связь Понедельник, 16 сентября, 17:59
Регистрация на сайте
Авторизация
+ Добавить Новость
Город Online
Город OnLine
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Сентябрь 2019 (147)
Август 2019 (290)
Июль 2019 (266)
Июнь 2019 (239)
Май 2019 (239)
Апрель 2019 (303)
| Новости » Культура

Детское творчество: честь по чести

Павел Качан вручил стипендии одаренным детям, достигшим значительных результатов в сфере культуры, а также поощрил их наставников, которые сумели подготовить воспитанников к успешным выступлениям на фестивалях и конкурсах различного уровня в 2012-2013 учебном году.

Торжественная церемония состоялась в актовом зале Собрания депутатов и собрала более пятидесяти человек из учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.

Начиная награждение, глава администрации обратился к аудитории со словами благодарности за тот творческий труд, благодаря которому Озерский городской округ занимает лидирующие позиции в Челябинской области: "Ваши достижения - это наша гордость. Я желаю ученикам и педагогам дальнейших совместных побед. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше! Спасибо вам за вашу неиссякаемую активность и преданность выбранному делу".

Поощрение было произведено за счет средств местного бюджета и на основании Постановления главы администрации от 24.05.2010 № 1917 «Об утверждении Положения о стипендиях администрации Озерского городского округа одаренным детям, молодежи и о поощрениях их наставников в учреждениях образования, подведомственных Управлению культуры»

СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ

I. Победители (1,2,3 место) зональных, областных олимпиад и конкурсов

1. «Унисон домр»

Давыдова Виктория, Нигаматуллина Ирина¸ Пеганова Дарья, Попкова Ксения, Филимонова Кристина, Шарафутдинова Эльза

Лауреат II степени X Областного фестиваля – конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов (г. Челябинск)

Преподаватели - Ермакова Татьяна Евгеньевна, Маркина Наталья Юрьевна,

Чугина Галина Александровна

2. Азимова Дина

Диплом «Лучший солист»

XXVIII Областного конкурса оркестров народных инструментов (г. Челябинск)

Преподаватель – Семенова Татьяна Александровна

3. Кузнецова Ирина

Лауреат III степени

XIX Зонального конкурса пианистов «Волшебные звуки» (г. Касли)

Преподаватель - Потемкина Марина Николаевна

4. Жаров Андрей

Диплом Лауреата I степени

XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

Преподаватель - Шипулин Дмитрий Владимирович.

5. Малёва Катя

Диплом Лауреата III степени

XIX Зонального конкурса юных пианистов «Волшебные звуки»

Руководитель - Чакрян Ирина Валерьевна

6. Хакимов Марат

Диплом Лауреата I степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

Преподаватель - Шипулин Дмитрий Владимирович.

7. Максимов Дима

Диплом III степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

руководитель - Мартюшова Антонида Викторовна

8. Мартюшов Кирилл

Диплом III степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)

Руководитель Мартюшова Антонида Викторовна

9. Калязин Никита

Диплом I степени X Зонального конкурса детского рисунка художественных отделений ДШИ Северной зоны Челябинской области «Я вижу мир»

Педагог - Байгужин Эдуард Мидхатович

II. Победители (1,2,3 место) межрегиональных, региональных и открытых областных конкурсов и олимпиад, призеры и дипломанты международных и всероссийских конкурсов и олимпиад:

1. Оркестр русских народных инструментов

Дипломант

VI Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина

Руководитель – Хохрякова Ирина Васильевна

2. Эстрадно - инструментальный ансамбль «Сюрприз»

Дипломант

VI Всероссийского детского – юношеского конкурса эстрады и джаза «Ритм – Экспресс» (г. Екатеринбург)

Руководитель – Ведунова Вероника Игоревна

3. Семке Даниил

Диплом Дипломанта II степени

Диплом Лауреата III степени

I Международного конкурса по видеоматериалам «Музыкальный вернисаж»;

XIX Зонального конкурса юных пианистов «Волшебные звуки»

Преподаватель - Громова Элита Ивановна

4. Ложкина Ксения

Диплом в номинации «Керамика»

VI Международного детского художественного конкурса по скульптуре «Страна моя родная - 2012» по программе «Невская радуга»

Преподаватель - Подзоров Юрий Григорьевич

5. Степанова Василиса

Грамота, приз, работа включена в каталог

Всероссийского конкурса на лучшее детское художественное произведение на тему «Мой восход»

Преподаватель - Степанова Светлана Валентиновна

III. Победители (1,2,3 место) всероссийских и международных олимпиад и конкурсов:

1. Дмитриева Маша

Диплом Лауреата I степени – фортепианный концерт

Диплом Лауреата II степени – сольная программа

Международного конкурса молодых исполнителей «Искусство XXI века» (Финляндия)

Преподаватель – Карцева Татьяна Васильевна

2. Моторохина Олеся

Диплом Лауреата I степени

III Международного конкурса – фестиваля «Уральская сказка» (г. Челябинск)

Преподаватель - Широкова Диана Анатольевна

3. Черкашин Владислав

Диплом Лауреата I степени

V Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»

Преподаватель - Черкашин Евгений Владимирович

4. Симакова Анна

«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

5. Пискунов Лева – Гран При

«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

6. Фаттахова Алина

«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

7. Алексеева Олеся

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

8. Казанцева Наталья

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

9. Сухоруков Максим

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Немиров Юрий Александрович

10. Бабинцев Дмитрий

Диплом Лауреата I степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель - Арефьев Владимир Николаевич

11. Мирошниченко Максим

Диплом Лауреата II степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель - Черкашин Евгений Владимирович

12. Кочева Ксения

Диплом Лауреата II степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель – Широкова Диана Анатольевна

13. Дуэт «Горошинки» Шафикова Милена, Белан Ольга

Диплом Лауреата III степени

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Преподаватель - Панова Валентина Ивановна Преподаватель - Хлабынина Наталья Леонидовна

14. Оркестр баянистов и аккордеонистов

Диплом Лауреата III степени

VI Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина

Руководители – Черкашина Валерия Анатольевна и Черкашин Евгений Владимирович

15. Вокальный ансамбль «Эдельвейс» Кравцева Полина, Нигматуллина Лариса, Кагирова Влада, Тухватуллина Яна.

Диплом Лауреата I степени;

Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)

Диплом Лауреата II степени Открытого Всероссийского фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Рождественские встречи - 2013»

Преподаватель - Кутасина Елена Ришатовна

16. Нигматуллина Лариса

Диплом Лауреата III степени

I Международного конкурса по видеоматериалам «Музыкальный вернисаж»

Преподаватель - Громова Элита Ивановна

17. Торгова Александра

Диплом I ст. по живописи

Диплом II ст. по рисунку

Диплом III ст. по макетированию

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Кунаккужина Фания Абдулхаевна

18. Черепанова Евгения

Диплом II ст. по рисунку

Диплом III ст. по композиции

Диплом III ст. по живописи

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Кунаккужина Фания Абдулхаевна

19. Попова Ксения

Диплом II ст. по живописи

Диплом II ст. по рисунку

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Бычик Анфиса Васильевна

20. Глазкова Ольга

Диплом II ст. по живописи

X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е.Татлина

Преподаватель - Степанов Андрей Михайлович.

http://www.ozerskadm.ru

Ключевые теги: юные таланты, Качан.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+
{shuffled_0}

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Обратите внимание, что комментарии проходят предварительную модерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления (даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами). Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
 
Представьтесь, пожалуйста:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Обсуждаемые новости