Чемпионат проводится для воспитанников дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома». Среди озерских команд победу одержала команда «Сказка» детского сада №53. Подробнее
26 марта 2023 года, около 16.50 часов, на проспекте Карла – Маркса у дома № 22, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мазда - 2». Технически повредив его, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Подробнее
Сообщается, что с начала текущего года 10 комплексов автоматической фото и видеофиксации выявляли подобные правонарушения. Более 4 тыс. автовладельцев привлечены к ответственности, всем выписаны штрафы в размере 1 тыс. рублей. Подробнее
Авария произошла сегодня около 3 часов ночи на автодороге Черноречье-Чесма-Бреды. Hyundai Accent лоб в лоб столкнулся с «шестеркой». В результате водитель ВАЗа скончался на месте происшествия, водитель иномарки и младенец-пассажир доставлены в больницу с тяжелыми травмами.
По предварительным данным, 34-летний автомобилист на Hyundai при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу. Там он совершил столкновение с «шестеркой».
— В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель Hyundai и его пассажир 2014 года рождения госпитализированы с тяжелыми травмами. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, — сообщили сайту «Первый областной» в ГИБДД региона.
Стоит отметить, что водитель иномарки имеет 15-летний стаж вождения. За последний год к административной ответственности он не привлекался.