Названы даты последних звонков и выпускных в российских школах.
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов назвал даты, в которые в мае 2024 года рекомендовано проводить последние звонки и выпускные во всех школах России, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. Подробнее

В Челябинской области работники ЗАГСов отмечают профессиональный праздник.
Швейная фабрика Магнитогорска станет площадкой для творческих экспериментов.
Оперативная обстановка.
Генконсул КНР призвал уральский бизнес смелее сотрудничать с Китаем.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Неправильное согревание после мороза приводит к некрозу.
Челябинская область стала одним из лидеров нового экологического рейтинга России.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 15 по 21 декабря 2025 года.
В соответствии с производственным календарем на 2024 год, утвержденным правительством РФ, нерабочими будут 23, 24 и 25 февраля. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества.
На традиционной встрече с журналистами специалист администрации Надежда Белякова рассказала, как обстоят дела с уборкой улично-дорожной сети.