Озёрск в лицах. Артём и Дмитрий Шепелевы.
Озёрск в лицах. Артём и Дмитрий Шепелевы.
Многие великие спортивные истории начинаются с маленького зала в маленьком городке.
Герой нашего сюжета начинал путь боксёра в зале клуба "Легион Мастеров" в Озёрске, а первый и главный тренер в жизни - папа, который ради сына освоил новую профессию. Сейчас Артём Шепелев - многократный призёр турниров и чемпионатов, самый титулованный боксёр Озёрска. Учится и продолжает профессионально заниматься спортом в северной столице, где, кстати, совсем недавно стал лучшим боксёром чемпионата Санкт-Петербурга. Подробнее

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 25.06.26 г.
Празднование Дня города – яркое событие, которое останется в памяти
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 23.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 22.06.26 г.
Озерские гимнастки продолжат тренировки в родном, но обновлённом зале.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 19.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 18.06.26 г.
29 июня - День молодежи в России.
Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 28.06.24 г.