Реклама на сайте|Обратная связь Четверг, 23 марта, 06:00
Регистрация на сайте
Авторизация
| УВД Озерского городского округа

На территории Челябинской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», направлено на противодействие незаконной миграции. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 22.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| УВД Озерского городского округа

Полиция Озерска проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие — 2023».

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск совместно с Отделением лицензионно-разрешительной работы по городам Кыштым, Карабаш и ЗАТО г. Озёрск Управления Росгвардии по Челябинской области на территории Озерского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2023» в целях профилактики преступлений и правонарушений с применением оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, изъятия их из незаконного оборота, а также агитации населения на добровольную сдачу незаконно хранящихся средств вооружения на возмездной основе. Подробнее

| Наука и образование

ЮУрГУ приглашает абитуриентов и их родителей на масштабный день открытых дверей.

Масштабный день открытых дверей пройдет в главном корпусе ЮУрГУ в воскресенье, 26 марта, в 12:00. Абитуриентам и их родителям презентуют актуальную информацию о крупнейшем южноуральском вузе, сообщает пресс-служба университета. Подробнее

| Новости

21 марта — начало астрономической весны и день равноденствия.

Сегодня рано утром, 21 марта, наступило весеннее равноденствие — одно из уникальнейших явлений природы, когда почти во всех странах день и ночь длятся одинаковое количество времени, а в Северном полушарии начинается астрономическая весна. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 21.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 20.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Афиша

Городская афиша 17-19 марта!

Городская афиша 17-19 марта! Подробнее

| Афиша

Детская музыкальная школа №1 приглашает на концерт Николая Сивчука.

Детская музыкальная школа №1 приглашает на концерт Николая Сивчука.Детская музыкальная школа №1 28 марта приглашает на концерт Николая Сивчука. Начало в 18.00. 

По вопросам бронирования билетов образаться по телефонам: 2-51-44, 2-56-45 Подробнее

| Городские новости

В рамках спартакиады «Здоровье» прошли соревнования ветеранов по шашкам.

14-16 марта в шахматном клубе Озерска прошли соревнования ветеранов по шашкам в зачет 17-й Спартакиады «Здоровье». Подробнее

| Новости » Городские новости

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Озерского городского округа!


Примите поздравления с добрым и светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Он отмечается в память о православных святых – князе Петре и княгине Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы.


Исторически сложилось, что главной опорой и поддержкой человека всегда была семья. Семейные отношения, забота о родных и близких наполняют каждый наш день смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и содержательной.


Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции.


От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, верности и мудрости. Особой благодарности и почета достойны многодетные и приемные семьи: ваши щедрость души, терпение и забота достойны восхищения!


Эпидемия коронавирусной инфекции и связанный с ней карантин стали для семей испытанием на прочность отношений. Многие забыли об обидах и сильнее объединились в условиях самоизоляции, в борьбе с инфекцией, стараясь обеспечить безопасность и организовать свой быт. Мы надеемся, что именно здоровые отношения в семье во многом помогут преодолеть возникшие трудности и COVID19 будет побежден.


А сегодня, в этот замечательный праздник искренне желаем каждой семье счастья, согласия, благополучия, а молодым - крепить свой союз, и, показывая достойный пример, растить и воспитывать детей — наше будущее!


Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.




Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.









Уважаемые южноуральцы!


Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Еще несколько лет назад праздник в честь святых Петра и Февронии был лишь частью церковного календаря. Теперь он приобрел новое звучание и смысл. Время показало, насколько важно для нашей страны сохранить главные национальные ценности и уважение к традициям, азы семейного воспитания и чуткое отношение к старикам и детям.


Сегодня эти ценности нашли свое отражение в обновленной Конституции Российской Федерации. И это очень правильно – любовь и верность всегда были и будут отличительной чертой российской цивилизации. Именно эти чувства упорядочивают естественный ход нашей жизни, делают более глубокими отношения между людьми и между поколениями.


Желаю всем южноуральцам добра, любви и радости в семьях, здоровья, счастья и благополучия!


Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.
2020-07-08PKT06:00:00
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!

Комментарии (0)

{comments_news}
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Март 2023 (71)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Декабрь 2022 (118)
Ноябрь 2022 (134)
Октябрь 2022 (147)
Топ просмотров