Уважаемые работники производственного объединения «Маяк»!
Поздравляем вас с Днем работника атомной промышленности!
Ваш профессиональный праздник – это дань уважения многим поколениям исследователей, конструкторов, инженеров, рабочих, которые внесли вклад в развитие страны и укрепление ее обороноспособности. И сегодня, опираясь на крепкие традиции, вы продолжаете дело своих предшественников: с честью справляетесь с поставленными задачами и добиваетесь результатов, которые нужны России. ФГУП «ПО «Маяк» – первенец атомной промышленности, вступило на путь модернизации и инновационного развития, что позволяет коллективу с уверенностью смотреть в завтрашний день.
Вы прекрасно осознаете, с какой могучей и грозной силой имеете дело, поэтому непременным условием работы в атомной отрасли, помимо специальных знаний, является трезвый ум, хладнокровие и практически военная дисциплина. Атомная отрасль – работа в буквальном смысле для избранных.
Отрадно отметить, что сегодня ФГУП «ПО «Маяк» принимает активное участие в решении вопросов, жизненно важных для Озерского городского округа. Мы уверены: атомщикам по плечу любые задачи! Примите слова благодарности за ваше ответственное отношение к родному городу.
Мы искренне восхищаемся ветеранами атомной отрасли, гордимся научно-технической элитой «Маяка» и с надеждой смотрим на тех, кто делает первые шаги в профессии!
Всем вам и вашим близким желаем здоровья, благополучия, мира и спокойствия на объектах!
О.В. Костиков, глава Озерского городского округа
Е.Ю. Щербаков, глава администрации Озерского городского округа