Анвар Гатиятулин останется главным тренером «Трактора», несмотря на непопадание команды в плей-офф.
Ранее появилась информация о том, что Гатиятулин будет отправлен в отставку, несмотря на действующий до 2024 года контракт, а решение было принято на уровне правительства Челябинской области.
«Было решено дать возможность исправить ситуацию в следующем сезоне. Потенциал и ресурсы у клуба и команды есть, и результат в виде бронзы Иван Савин и Анвар Гатиятулин давали сезоном раньше», – сообщил источник «РБ Спорту».
В регулярном чемпионате КХЛ «Трактор» набрал 72 очка в 68 матчах, занял девятое место на Востоке и не попал в плей-офф. В прошлом году челябинская команда выигрывала бронзовые награды по итогам сезона.

Это полезно и зверям, и людям.
Оперативная обстанвка на 07.11.2025 год.
Мощный удар солнечной плазмы настигнет планету в пятницу.
Некоммерческие организации вдохновляют тысячи южноуральцев на добрые дела.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 3 по 9 ноября 2025 года.
Особый способ уплотнения позволяет покрытию не знать деформации 25 лет.
Южный Урал вошел в пятерку регионов по уровню развития некоммерческого сектора.