Обратная связь Пятница, 10 октября, 06:11
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

В Челябинской области МЧС проверяет готовность котельных к зиме.

В Челябинской области МЧС проверяет готовность котельных к зиме.

С началом отопительного сезона в Челябинской области сотрудники МЧС России проводят профилактические проверки на объектах теплоснабжения. Подробнее

| Общественная жизнь

В октябре изменится расписание электрички Миасс — Челябинск.

В октябре изменится расписание электрички Миасс — Челябинск. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 09.10.2025 год. Подробнее

| Общественная жизнь

Челябинцев предупредили об опасных туманах.

Челябинцев предупредили об опасных туманах.

Единая дежурно-диспетчерская служба просит водителей быть особенно осторожными по утрам в эти дни. Подробнее

| Общественная жизнь

Новогодние каникулы продлятся рекордные 12 дней в 2026 году.

Новогодние каникулы продлятся рекордные 12 дней в 2026 году.

Продолжительный отдых стартует 31 декабря Подробнее

| Общественная жизнь

О горах и людях!

О горах и людях!

Иногда явления, события и факты столь велики, что уместить их в рамки одной экспозиции сложно.  Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 08.10.2025 год. Подробнее

| Общественная жизнь

На Таганае обнаружили редкий белоснежный гриб.

На Таганае обнаружили редкий белоснежный гриб.

Это новый вид для национального парка. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости » Наука и образование

В Озерском городском округе есть 200-балльный результат сдачи ЕГЭ

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) выпускников Челябинской области по русскому языку и математике базового уровня. Официальная дата ознакомления участников с результатами – 16 июня 2023 года. Напомним, что русский язык и математика являются обязательными предметами для получения аттестата.

ЕГЭ по русскому языку сдавали 339 одиннадцатиклассников Озерского городского округа. Максимальные 100 баллов получили двое наших выпускниц – Волкова Анастасия (школа №24) и Нажмитдинова Виктория (лицей №39). После утверждения результатов по русскому языку Анастасия Волкова стала одной из двух выпускниц текущего года в Челябинской области, получивших 100 баллов по двум предметам.

В целом по Озерскому городскому округу от 800 до 100 баллов набрали 123 одиннадцатиклассника, из них 41 – 90 и более баллов. Высокий уровень сдачи ЕГЭ по русскому языку (средний балл выше 70) держится в округе уже на протяжении 10 последних лет.

Одиннадцатиклассников, которые не достигли минимального порога в 24 балла, среди выпускников текущего года нет.

Также стали известны результаты экзамена по математике базового уровня, который проходил 1 июня. В Озерском городском округе экзамен по этому предмету сдавали 136 выпускников: 100% участников преодолели порог, оценку «отлично» получили более 64 участника.

Таким образом, на сегодняшний день Озерский городской округ может гордиться четырьмя стобалльными результатами: двумя по химии и двумя по русскому языку.

http://www.ozerskadm.ru/about/info/messages/54906/

2023-06-15PKT11:39:00

Ключевые теги: Озерск, егэ, выпускники, 24 школа, 39 лицей.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров