Лето для озерских болельщиков – время городских футбольных баталий.
И, если у городского мужского турнира довольно богатая история, то женский турнир по мини-футболу среди любительских команд проходит лишь второй раз, но уже завоевал своих поклонников!
В этом году на газоне школы №25 встретились 8 команд, многие из которых уже играли друг с другом на прошлогоднем турнире. Некоторые участницы признавались, что впервые гоняют мяч на поле, а кто-то наоборот – готовился к турниру и даже обращался к помощи тех, кто разбирается в футболе.
Турнир проходил в течение 5 дней при информационной поддержке портала "Озерск.ру" и компания "Уральские кабельные сети-Озёрск", и на протяжении всех дней девушки снова и снова доказывали, что футбол – игра для всех!

Управленцам Челябинской области предлагают побороться за звание лидеров России.
На этой неделе на Южном Урале ожидается аномально теплая погода для ноября.
Оперативная обстановка на 13.11.2025 год.
В нацпарках Челябинской области начинают зимнюю подкормку птиц.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округ.
Пусть растут деревья…
Работать южноуральцам предстоит 56 дней из 90.
Для южноуральских школьников и студентов создали краеведческую викторину.