В увлекательный музыкальный вояж приглашает программа великолепного скрипача, Заслуженного артиста РФ Александра Тростянского (Москва) и лауреата международных конкурсов, пианиста Евгения Нефёдова (Москва/Португалия).
Динамичная, эмоционально наполненная, концертная программа непременно найдёт отклик у каждого слушателя! Здесь собраны яркие эффектные произведения композиторов со всего света: от Баха до Мусоргского и Шостаковича, от лирических ноктюрнов Шопена до зажигательных Венгерских танцев Брамса. Не менее великолепна музыка Бизе и Шуберта, также вошедшая в программу.
По вопросам приобретения билетов обращаться по тел.2-56-45 и 2-51-44 в рабочее время.

Как отмечают праздник Ивана Купалы на Южном Урале: легенды, традиции и запреты.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Первая декада июля в Челябинской области завершится 35‑градусной жарой.
Оперативная обстановка на 06.07.2026 год.
В Озёрском центре содействия семейному воспитанию яркие краски и фантазия студентов-художников помогают создавать особую атмосферу для юных воспитанников. 
Около дома детского творчества в Кыштыме появится дворик для мастер-классов.