С 10 июля 2023 года по 10 октября 2023 года проходит II Всероссийский Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».
Любой желающий собственник или наниматель помещения в многоквартирном доме, член совета многоквартирного дома, член ТСЖ или представитель управляющей организации может направить заявку на участие в Конкурсе.
Номинации конкурса:
- Самый энергоэффективный дом.
- Самый дружный дом.
- Лучший подъезд.
- Лучший двор.
Прошедшие отбор заявки, размещаются на сайте и участвуют в народном голосовании. Жюри назовет победителей, которые наберут наибольшее число голосов.
Подведение итогов состоится 8 декабря, а 20 декабря – награждение. Победителей и лауреатов ждут ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.
Подать заявку и ознакомиться с конкурсом можно на сайте
Справки по телефону: 3-34-18

В Челябинской области 55 тысяч выпускников простятся со школой в 2026 году.
Сколько солнцезащитного крема нужно наносить для эффекта.
Через пять лет зимы на Южном Урале станут короче и теплее.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
С какими добавками чай станет полезнее.
Старинную чернильницу в виде лаптя нашли в центре Челябинска.
Оперативная обстановка на 21.05.2026 год.
На озере Зюраткуль полностью запретили рыбалку и сапбординг.