Известный российский ведущий Дмитрий Губерниев посетит Челябинскую область. Он прокомментирует состязания по биатлону на Всероссийской зимней спартакиаде. Эти состязания пройдут с 10 по 18 февраля в Златоусте на лыжно-биатлонном комплексе имени Светланы Ишмуратовой.
В своих репортажах на состязаниях по биатлону в текущем сезоне Дмитрий Губерниев неоднократно анонсировал спартакиадный турнир в Челябинской области. И очень тепло отзывался о Южном Урале.
«Важно хорошо провести эти соревнования. Я общался с губернатором Челябинской области, с теми людьми, которые заинтересованы в том, чтобы все прошло здорово, в том числе и с руководителем Центра спортивной подготовки РФ Георгием Брюсовым. Спартакиада сильнейших точно будет масштабным событием — это главный старт зимнего сезона»,
— отмечал телекомментатор.
Турнир по биатлону обещает стать главным событием предстоящей Всероссийской зимней спартакиады сильнейших. Этот вид спорта является одним из самых рейтинговых на федеральном телеканале «Матч ТВ». На состязаниях в Златоусте будут выступать лидеры российского биатлона.
«Я очень надеюсь, что будет много зрителей. Златоуст — кузница великих чемпионов, таких как Светлана Ишмуратова, чье имя носит стадион в Златоусте. Оттуда и Анатолий Карпов, и Лидия Павловна Скобликова, и Юрий Бородавко. Златоуст — как золотой прииск в спорте»,
— добавил Дмитрий Губерниев.

Дорогие друзья, наши читатели и жители города!
В центре внимания. Предновогодние праздники в Озёрске.
Озёрск музыкальный. Концерт "Для дружной такой компании".
Озёрск музыкальный. Концерт "Снова песня раздается" в ОГКИ.
Что нужно есть перед новогодним застольем.
Полицейский Дед Мороз на Южном Урале поздравил воспитанников детских центров.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша со 2 по 10 января 2026 года.