30 января будет приостановлена работа светофора на перекрестке ул. Блюхера – пр. Победы.
Уважаемые жители Озерского городского округа,
30 января с 09:00 до 17:00 часов будут проводиться плановые работы на ТП-28, подача электроэнергии на перекрестке ул. Блюхера – пр. Победы будет прекращена, в связи с этим будет приостановлена работа светофорного объекта на данном перекрестке. Подробнее

Эрмитаж в 2027 году «переедет» в Челябинск.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В центре внимания. Новый семестр в Университете третьего возраста.
Бабье лето — все: к Южному Уралу подступает холодный антициклон.
В Челябинском зоопарке уберут визуальные барьеры между посетителями и львами.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В центре внимания. Форум «Креативная среда» в Кыштыме.
Многократная олимпийская чемпионка встретилась с челябинскими детьми.
В рамках рабочей поездки в Уральский федеральный округ генеральный директор АО «Атом-ТОР» Николай Пегин посетил ЗАТО «Озерск» и провел рабочую встречу с главой Озерского городского округа Евгением Щербаковым.
Депутаты приняли решения, касающиеся изменений Правил землепользования и застройки, корректировки бюджета, а также рассмотрели ряд имущественных вопросов.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.