Авария произошла на улице Черкасской. 22-летний водитель «шестерки» не справился с управлением и совершил столкновение с Ford Transit, Mazda и Kia. Корейская иномарка от удара изменила направление, съехала на тротуар и сбила пожилую женщину. Проводится административное расследование.
По информации ГИБДД, водитель «шестерки» за последний год 21 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, из них 10 раз — за непредоставление преимущества пешеходам. В минувшую пятницу он не справился с управлением на улице Черкасской и допустил ДТП с тремя автомобилями. От удара Kia съехала на тротуар и сбила 68-летнюю женщину.
— Пенсионерка была госпитализирована с перелом бедра, переломом плеча и ушибом головы. Обстоятельства ДТП устанавливаются, по факту ДТП проводится административное расследование, — сообщили сайту «Первый областной» в ГИБДД Челябинска.
Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/narushitel-na-shesterke-vybil-inomarku-na-trotuar-s-peshekhodami/
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+
- Вконтакте
- Facebook
- Мой мир
- Одноклассники
- Google+
Распечатать