Реклама на сайте|Обратная связь Четверг, 21 сентября, 06:17
Регистрация на сайте
Авторизация
+ Добавить Новость
Город Online
Город OnLine
Акция «Техника безопасности»
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Сентябрь 2017 (232)
Август 2017 (372)
Июль 2017 (252)
Июнь 2017 (327)
Май 2017 (242)
Апрель 2017 (261)
Студия визуальных решений «Ника»
| Новости » УВД Озерского городского округа

Участковые готовы перед вами отчитаться

Г Р А Ф И К

отчетов участковых уполномоченных полиции перед жителями Озерского городского округа по итогам работы за 2 полугодие 2015 года

Административный участок № 1

Жаппаров Денис Харисович

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57;

проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29;

улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19;

улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12;

улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26;

улица Свердлова – дома № 17, 23, 25;

переулок Советский – дом № 9.

Административный участок № 2

Домашевский Евгений Анатольевич

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 27.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 2 – 44;

проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23;

улица Колыванова – дома № 1-59;

улица Комсомольская – дома № 1-29;

улица Музрукова – дома № 2-27;

улица Ермолаева – дома № 1-37;

улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7;

улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10;

улица Архипова – дома № 1-6;

улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14;

улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Блюхера – дома № 1, 3;

переулок Советский – дома № 3, 4;

переулок Парковый.

Административный участок № 3

Мурзабаев Марат Хабирович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 22.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77;

проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48;

улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21;

улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47;

улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10;

улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20;

улица Менделеева – дом № 10 (Общежитие).

Административный участок № 4

Карымова Алёна Рашидовна

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85;

проспект Победы – дома № 45, 47-54;

улица Студенческая – дома № 3, 5;

улица Свердлова – дома № 49, 51, 53;

улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16;

улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

Административный участок № 5:

Губайдуллин Михаил Рафикович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: поселок Татыш, ДК «Пушкина»

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

Поселок Татыш:

улица Мира;

улица Маяковского;

улица Малая Кольцевая;

улица Трудящихся;

улица Южная;

улица Первомайская;

улица Заводская;

улица Березовая;

улица Лесохим;

улица Залесского.

Административный участок № 6

Рыжков Вячеслав Николаевич

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Уральская – дома № 4, 6, 10;

улица Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11;

улица Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12;

улица Советская – дома № 34, 40, 42.

Административный участок № 7

Саламатов Алексей Николаевич

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Набережная – дома № 1- 43;

улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6;

улица Советская – дом № 48;

Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

Административный участок № 8

Федоров Андрей Александрович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 15.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15;

улица Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32;

улица Кирова – дома № 22, 26, 28;

улица Лермонтова – дома № 18, 27;

улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35;

улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

Административный участок № 9

Лутфуллин Вадим Илдусович

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 22.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22;

улица Уральская – дома № 3, 7;

улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 20;

улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11;

улица Пушкина – дома № 2, 6, 8;

улица Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14;

проспект Победы- дома 2,4,6,8,10

улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;

Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12;

переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14;

переулок Советский – дом № 10.

Административный участок № 10

Прыкин Алексей Викторович

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 12.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5;

улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38.

Административный участок № 11

Муратов Роман Владимирович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 27.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Семенова – дома № 3, 7-25;

улица Музрукова – дом № 36.

Административный участок № 12

Юсупов Марат Жаудатович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 05.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Еловая – дома № 1, 3, 5;

улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43;

улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12;

улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а;

улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

Административный участок № 13

Мерзляков Павел Валентинович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 29.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42;

улица Матросова – дом № 43а, 45;

улица Верхняя – дома № 1-11, 13.

Административный участок № 14

Новиков Алексей Юльевич

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40.

Административный участок № 15

Гуря Сергей Владимирович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 21.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27;

улица Октябрьская – дома № 14, 16, 18, 20, 26.

Административный участок № 16

Зайцев Вадим Александрович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 27.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 32;

улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60;

улица Октябрьская – дома № 15а;

улица Песочная;

улица Цветочная;

улица Горная.

Административный участок № 17

Хажеев Фуат Вагисович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 05.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21;

проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26;

улица Октябрьская – дома № 19, 21;

улица Монтажников – дом № 22;

улица Кыштымская – дом № 43.

Административный участок № 18

Нигаматуллин Рустам Русланович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 29.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27;

улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Административный участок № 19

Сайдулин Борис Маратович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 22.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20.

Административный участок № 20

Хакимов Юрий Борисович

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 19.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 2;

бульвар Гайдара – дома № 4, 6, 10.

Административный участок № 21

Хортова Алина Равильевна

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 28.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 4;

бульвар Гайдара – дом № 3;

улица Дзержинского – дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

Административный участок № 22

Галин Денис Нурейагзамович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 26.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32;

улица Матросова – дом № 34, 38.

Административный участок № 23

Фаткуллин Ринат Галеевич

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 18, 20, 22, 24.

Административный участок № 24

Лысая Мария Ефимовна

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 21.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39;

бульвар Гайдара – дома № 23, 25;

улица Матросова – дома № 26, 28, 30, 32.

Административный участок № 25

Жамилов Артур Маянович

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 19.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, дома № 10; 12; 13.

Административный участок № 26

Фокин Виктор Михайлович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 26.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6 корп.1, дома № 5, 7, 8, 11, 14, 15;

улица Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42.

Административный участок № 27

Бадальникова Анастасия Александровна

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 21.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Чапаева – дома № 1-16;

улица Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8;

улица Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57;

улица Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58;

улица Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25;

улица Герцена – дома № 20, 22;

улица Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23;

Торговый проезд – дома № 2, 4.

Административный участок № 28

Мухаметчин Ринат Маратович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

улица Советская – дома № 41, 45;

улица Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24;

улица Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

улица Набережная – дома № 47-69.

Административный участок № 29

Кудашев Герман Сергеевич

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: поселок Новогорный, ДК «Энергетик»

Дата и время проведения: 05.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

п.Новогорный:

улица Ленина;

улица Садовая;

улица Школьная;

улица Энергетиков;

улица Советская;

улица Октябрьская;

улица Театральная.

улица Труда;

улица Парковая;

улица Солнечная;

улица Центральная;

улица Земляничная;

улица Луговая;

улица Молодежная;

улица Озерная;

улица Дачная;

улица Северный Берег Акакуля;

станция Бижеляк;

деревня Селезни.

Административный участок № 30

Морозов Сергей Владимирович

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: поселок Новогорный, ДК «Энергетик»

Дата и время проведения: 02.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

п. Новогорный:

улица 8 Марта;

улица Железнодорожная;

улица Курчатова;

улица Южноуральская;

улица Гагарина;

улица Восточная;

улица Верхняя;

улица Аргаяшская;

улица Кыштымская;

улица Шоссейная;

улица Лесная.

станция Татыш.

Административный участок № 31

Карипов Руфан Рашитович

старший участковый уполномоченный полиции

Место проведения: поселок Метлино, ДК «Синегорье»

Дата и время проведения: 02.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

п. Метлино

улица Мира – дома № 6, 10, 12, 14;

улица Центральная – дома № 62, 72, 76, 82, частный сектор;

улица Совхозная;

улица Курганская;

улица Челябинская;

улица Садовая;

улица Куйбышева;

улица Полевая;

улица Сельская;

улица Школьная;

улица Тепличная;

улица Лесная;

улица 8-е Марта – дома № 27, 29, 39.

Административный участок № 32

Малмыгин Анатолий Юриевич

участковый уполномоченный полиции

Место проведения: поселок Метлино, ДК «Синегорье»

Дата и время проведения: 03.11.2015 г. 18.00

Обслуживаемый участок:

п. Метлино:

улица Мира – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Центральная – дома № 88, 90;

улица Шолохова – дома № 12-30;

улица Клечковского;

улица Береговая;

улица Белинская;

улица Тракторная;

ул. Заозерная;

улица 8-е Марта – дома № 41, 42, 48.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Обратите внимание, что комментарии проходят предварительную модерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления (даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами). Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
 
Представьтесь, пожалуйста:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:

Обсуждаемые новости